Эзотерика

Решено

vip

Ирина 07.11.1961. в 01:30. Карелия г.Петрозаводск. Встречу ли я достойного мужчину для совместной жизни? Когда это произойдет? Могу ли я ускорить это событие? - вопрос №1344700

изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в

    Здравствуйте. Вы долгое время одиноки, личная жизнь не складывается, существенных перемен не будет. Я на вас вижу негатив, в этом и причина. Нужно чистку делать, а потом можно сделать обряд на новую любовь, тогда будут перемены.

    январь 24, 2015 г.

    ♥♥♥Дарина♥♥♥

    275-й в

    Ускорить можно только обрядом. А так я вижу встречу в следующем году.
    Всех благ.

    январь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Ускорять ничего не нужно, всему свое время. Встреча с достойным Вас мужчиной через год, даже чуть раньше. Главное, что вам нужно это не тащить в новые отношения свое прошлое. Причина Вашего одиночества в том, что Вы ищите не просто мужчину, а именно достойного, а таких не так уж и много. Удачи Вам и всех благ!

    январь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Я не вижу у вас встречи для жизни. Для отношений встреч и будут, но это не свободные мужчины., которые не смогут дать вам желаемое. У вас есть негативные нарушения в витке женского счастья, их желательно устранить а уж потом проводить ритуал на скорую встречу с суженым.

    январь 24, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    встретите… если решитесь на значимые перемены в жизни…

    январь 24, 2015 г.