Эзотерика

Дата рожденя: 12/01/1958 Вопрос:Здравствуйте у меня к вам вопрос мне сказали на мне родовое проклятие и что оно перешло на моего сына,скажите пожалуйста действительно это так вера 57 12 1958! - вопрос №1345147

январь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    363-й в

    это возможно но нужно фото для просмотра

    январь 24, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    от матери к сыну… ну не знаю может кто и знает такое… я такое первый раз слышу… Родовик если накладывают на бабу… то держит весь женский род… если на мужика… то идет по мужской части…
    проклятие наложенное на вас… могло повлиять на воспитание и жизнь сына… косвенно…

    январь 24, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, обычно диагностируется проклятие по фото, по данным же Вашим-энергетика чувствуется ровная, светлая, значит нет ничего такого!
    Всех благ!

    январь 24, 2015 г.