Эзотерика

Решено

Во сне - полудреме, возникло огромное желание взять связку ключей. Сначала что то не давало встать, пытался сдвинуть ключи мыслей, получилось,... - вопрос №1345164

услышал звон. сон обрывается, а потом через некоторые время я проверяю дверь, обнаруживаю что она не закрыта, и говорю в пустоту спасибо. Потом резкое пробуждение, и чувство тревоги, до тех пор пока не положил ключи рядом с подушкой. К чему это все?

Вопрос задан анонимно январь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вас будет волновать некоторая ситуация и вы найдете из нее выход. Образно говоря, ключи от проблемы будут у вас в руках.

    январь 24, 2015 г.