Медицина

Здравствуйте! Мучала тошнота и изжога, сделала УЗИ брюшной полости, лабильный перегиб желчного пузыря. Сделала ФГС, сказали идёт заброс желчи в желудок, гастрит и хронический дуоденит.. Прописали - вопрос №1345352

Креон 25000, Омез, Тримедат, Ганатон и диета, Гевискон при необходимости. ОАК в норме. По вечерам так же иногда тошнота, лечусь 4 дня. Подскажите достаточно ли этих препаратов?

январь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Препаратов более чем достаточно Тримедат и Ганатон прям друг друга почти повторяют в показаниях и действии Сам Ганатон может вызывать тошноту. Но у меня вопрос сразу: насколько соблюдается Вами диета?
    За четыре дня терапии полностью от жалоб конечно не избавиться Необходимо провести весь курс лечения