Психология

Решено

Как понять что у 7ми месячного ребенка все в порядке с нервами? - вопрос №1345422

январь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Только обследование врача детского и детского невролога

    январь 24, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Сабина, здравствуйте. Ребенка такого возраста обязательно надо видеть, настоятельно Вам рекомендую не драматизировать ситуацию, успокоиться и обратиться в начале к педиатру, а затем уже определиться с дальнейшим обследованием, если врач посчитает это необходимым. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    январь 24, 2015 г.