Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Ответьте мои дорогие, на очень меня волнующий вопрос. Изменяет ли мне мой муж? Рушится семья, 2 маленьких детей. Владимир 02.05.1981,... - вопрос №1345650

Ольга 28.05.1985 И если есть, как давно есть соперница? Спасибо!

январь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    Семья не разрушится, воюйте, у Вас хорошо получается отвоевать его, взять в плен и он в Вас заново влюбляется. У Вас еще и третий будет ребенок :)

    январь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Ольга, Вы должны быть по судьбе вместе. Не сидите сложа руки и не выясняйте отношения....,, сделайте все, чтобы быть услышанной и дайте возможность, чтобы он осознал потерю и нужность… пока.что кроме обвинений и непонимания нет ничего… Есть вы и ваши отношения, ваша семья...… и их надо вернуть...

    Не вижу, что он отвернут от вас… наоборот… сейчас есть уже понятие, что вы ему нужны… помогите и себе и ему… восстановить отношения.
    пока живы ,, ВСЕ МОЖНО ИСПРАВИТЬ!

    Сил вам, чувств и слов быть услышанной....

    январь 25, 2015 г.

    Карина

    234-й в

    нет… измены нет… он стал меньше времени уделять… компании вижу женские… они как то с работой связаны… из за этого вы ревнуете и выходят скандалы… но измен нет.более подробно смотрю по фото пишите в личку. КАРинА

    январь 25, 2015 г.