Психология

ПОЧЕМУ МОЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕТ ПРИХОДИТЬ КО МНЕ НЕ МОГУ ЕГО ПОНЯТЬ Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО Я ЕМУ ГОВОРЮ ТО ЧТО Я ЕГО ЛЮБЛЮ А ОН ГОВОРИТ... - вопрос №1346006

ПОССТОЯННО ДА ХВАТИТ УЖЕ ОБМАНЫВАТЬ ДРУГ ДРУГА. ХОТЯ Я ЕГО НИКОГДА НЕ ОБМАНЫВАЛА.ПРОШУ ПОМОГИТЕ МНЕ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

январь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Он говорит о себе:) Он обманывает вас, когда говорит, что любит. не хочет он быть с вами. Примите это и оставьте его в покое. Силком милым не будешь

    январь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте. В формировании отношений участвуют ОБА партнера и Вы его можете сильно ЛЮБИТЬ, а он Вас нет...., это как в песне из кинофильма «Большая перемена» — «Мы выбираем, нас выбирают» Вы бы лично смогли встречаться с мужчиной, который бы Вас безумно любил, а Вы его нет? Сейчас не навязывайтесь мужчине, так как будет отрицательная реакция с его стороны, что сейчас и происходит. Сделайте паузу в отношениях, не пишите ему и не звоните около 2 недель, пусть он разберется в себе и поймет, что ему надо. Если он Вас любит, но в силу каких то обстоятельств, сейчас чувства остыли, то он изменить свое мнения и тогда отношения надо строить на новой основе. После перерыва поговорите и расставьте, как говориться все точки над «I», сохраняя спокойствие. В любом случае у Вас появится определенность и Вы уже исходя из этого, будете строить свою жизнь. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    январь 25, 2015 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Наталья, когда ваш парень говорит, что хватит обманывать друг друга, то он просто думает, что ваши чувства совпадают с его чувствами А его чувства к вам «обманные» то есть он вас не любит и думает, то же самое о Вас. И поскольку он вас не любит, то ваши чувства ему не нужны. Есть такая мудрая старинная поговорка, которая подходит для Вашего случая :«Насильно мил не будешь»  У парня какие-то иные впечатления с раннего детства, которые вызывают или пробуждают у него чувство любви Но вполне может быть, что он вообще любить не умеет и любит только себя. Так что вам не стоит развивать печаль и страдания по этому поводу.Не тратьте много времени на печаль. Помните, что в жизни много вариантов.Выбирайте тот, который будет взаимным Всего Вам доброго.

    январь 25, 2015 г.