Эзотерика

Решено

Здравствуйте, Эксперты! Растолкуйте, пожалуйста, сон! - вопрос №1346120

Во сне я бегу за какой-то девушкой. Она входит в здание и прыгает… Но я пугаюсь и не прыгаю, но как то спускаюсь. Когда выхожу вижу реку красно-оранжевого цвета, вода бурлит, течение быстрое. на ней что то похожее на мост… квадраты из деревьев неустойчивые. Но я прохожу их легко. И за нами проходит мост старая бабушка ну очень старая. она не может пройти. и я иду и поднимаю ее и мы проходим. но мы срываемся и падаем вводу и течение становится медленным. я прошу ту девочку помочь и мы вытаскиваем бабушку. и тогда вода с таким напором смывает мост. Спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    будут преграды на вашем пути при этом поможете более слабым но приятно удивитесь когда всё станет на свои места

    январь 25, 2015 г.