Эзотерика

Помогите советом! Моей маме и мне очень часто снится покойный папа, я к этому отношусь нормально так как скучаю за ним, а мою маму это пугает...она и свечки ставит и поминает, но все равно снится... - вопрос №1346734

Она просит у него ее не беспокоить и не знает почему он йе так часто снится...
Помогите советом в чем может быть причина?
Спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Скорее всего что он хочет передать или сказать что то, что не успел сказать при жизни.
    Бояться не нужно, если во сне он ее не зовет пойти с ним куда либо.
    Из за боязни Вашей матери она просто так  и не поймет что он пытается ей сказать.

    Всех Благ.

    январь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    223-й в

    Пусть ваша мама закажет сорокоуст об упокоении в церкви.

    январь 25, 2015 г.