Эзотерика

Решено

Я по незнанию и стечению обстоятельств обула сапоги моей умершей дочери до истечения 40дней со дня смерти. А через 4дня после 40 дней узнала, что вещи нельзя трогать. Что меня теперь ждет? Спасибо! - вопрос №1346990

январь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    223-й в

    здравствуйте. ничего страшного и плохого в этом нет. просто есть люди очень суеверные. и ничего страшного у вас не произойдет в жизни так говорят карты. в помощь вам мои заряженные открытки.

    январь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам стоит провести обряд откупа… что бы дочь не забрала вас к себе раньше срока…  и обрядик… что бы ноги не болели…

    январь 26, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Не переживайте ничего страшного не будет.Просто из опыта — там где я живу, если после того как похоронят человека, поспать на его постели — проходит ревматизм.

    январь 26, 2015 г.