Медицина

Здравствуйте.Мне делали прививки от бешенства в связи с ослюнением кожных покровов подозрительным котенком.6-ой укол я не сделала в связи с отъездом... - вопрос №1347257

в команд.Теперь мне говорят что можно обойтись без 6 укола или начинать все заново.Что мне делать.Спасибо.

январь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Если было только ослюнение неповрежденных кожных покровов, то можно обойтись и без 6 укола. Вероятность бешенства в такой ситуации нулевая. Можете ехать в командировку со спокойной душой и ни о чем не переживать.

    Буду признательна за оценку ответа.

    январь 26, 2015 г.