Технологии

Решено

Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Прошу совета… после переустановки сис... - вопрос №134756

Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Прошу совета… после переустановки системы в окошечке чата не появляется в правой части метки… то есть не вижу в чате клиет или нет… эта часть пустая( Наверное какой то плагин отсутствует, хотя я это предполагаю, не спец в этом) Благодарю всех за ответы! Всего самого доброго и приятной работы!!!

октябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Доброй ночи, Любовь!

    Система тут не причем, я Вас уверяю. Это глюк на сервере, у меня тоже периодически такое бывает.

    октябрь 28, 2011 г.