Красота, Здоровье

Решено

температура - вопрос №134765

уже на протяжении двух недель температура очень часто 37… это нормально или какие-то осложнения возможны?

октябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    As

    10-й в

    Здраствуйте, Ольга!

     К сожалению, здесь на Ваш вопрос достоверно ответить не сможет ни один эксперт, так как определить сначала причину, а потом уже могут ли быть осложнения может только врач, и то после осмотра. В принципе, иногда у человека  температура может незначительно повышаться (или понижаться) и никаких последствий за собой это не несет. Так же бывает, что температура повышается из-за протекающего внутри организма воспалительного процесса… В принципе причин может быть много и если Вас это действительно беспокоит и не пройдет на протяжении еще недели, то обратитесь к врачу и проверьте свои подозрения.То, что Вы нервничаете не пойдет на пользу — лучше провериться и знать наверняка. Если ничего не обнаружится  - сможете успокоиться и будете знать, что все в порядке. Удачи Вам!

    октябрь 28, 2011 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Температура не может повышаться просто так. На это всегда есть причины. Вам просто необходимо обратиться к врачу, даже если кроме незначительного повышения температуры Вас больше ничего не беспокоит.

    Очень часто такое повышение температуры говорит о наступившей беременности. Так что консультация врача Вам просто необходима.

    Удачи Вам и здоровья!

    октябрь 28, 2011 г.

    Titova Elena Anatol'evna

    26-й в Медицине

    Здравствуйте! Обратитесь к вашему участковому терапевту и продите комплексное обследование. Повышенная температура не не нормальное явление! учитывая то что вы не испытываете дискомфорта и болей в организме при этом, то скорее всего у вас либо беременность и вам нужно к гинекологу либо переутомляемость и вам необходимо посетить врача-невролога

    октябрь 29, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Показатель, что иммунитет сильно ослаблен, пограничное состояние. Нужен анализ вашей жизненной ситуации накануне. Причины — вашем образе жизни и мыслей.

    октябрь 31, 2011 г.