Юриспруденция

жилищный спор - вопрос №134856

Здравствуйте. Больше трех лет назад я со своей семьей снял в аренду однокомнатную квартиру. Договор об аренде по требованию хозяйки квартиры не заключался. Все комунальные платежи, ремонт квартиры оплачивал я. На данный момент хозяйка квартиры требует, чтобы мы срочно сьехали. Скажите пожалуйста мы имеем какое-то право дальше проживать в этой квартире.

октябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Юрьевич

    123-й в Юриспруденции

    Руслан, добрый день!

    Если договор не заключался, то хозяйка имеет полное право так сделать. Но с предоставлением срока для поиска другого жилья.

    С Уважением, Дмитрий Юрьевич

    Юридическая консультация в Москве

    октябрь 28, 2011 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    В продолжение к сказанному коллегой. А на каком основании Вы хотите продолжать жить? У Вас есть какие-то другие основания, если не заключен договор? Думаю, что нет.

    октябрь 28, 2011 г.