Юриспруденция

Здравствуйте!Добрые люди!Помогите пожалуйста решить задачу по семейному праву!? - вопрос №1348829

Павлова обратилась в суд о расторжении брака с Фоминым.В заявлении указала, что состоит в браке с ним 10 лет.Имеют общую дочь в возрасте 8 лет.Фомин занимается предпринимательской деятельностью в связи с этим находится в командировках.Основанием для развода послужило выявленное Павловой, а затем и обнаруженное у Фомина, венерическое заболевание.Фомин не отрицал в суде что он является носителем данного заболевания.НА ОСНОВАНИИ КАКОГО ПРИНЦИПА СЕМЕЙНОГО ПРАВА СУДУ СЛЕДУЕТ РАЗРЕШИТЬ ДЕЛО?

январь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. На основании принципа построения семейных отношений на чувствах взаимной любви и уважения, взаимопомощи и ответственности перед семьей всех ее членов (ч.1 ст.1 СК РФ).

    январь 27, 2015 г.