Эзотерика

Решено

Во сне бывший дарит обручальное кольцо ,одеваю на палец а оно падает ..Начинает искать .я убегаю.К чему бы это? - вопрос №1349165

январь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Это намек на то что еще не время замуж, ну или вам не подходит вообще, можно сказать что вам даже повезло что вы не с ним! Это сон для того чтоб вы изцелились, чтоб не было у вас больше негативного осадка на душе и простите и отпустите! Чтоб к вам пришло обновление6 желание жить и чтоб ваше хорошее будущее вас обязательно настигло! Не зарывайтесь в плохих мыслях и страданиях! Удачи вам!

    январь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    это говорит о том… что вы верно сделали  что расстались с этим человеком…

    январь 27, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Бывший мужчина вспоминает о вас, но вряд ли отношения восстановятся между вами. Так же этот сон говорит о том, что отношения могли быть достаточно серьезными, если бы не ряд трудностей и обстоятельств.

    январь 27, 2015 г.