Технологии

Eltex ---> wi-fi (ip TV) ---> D-Link DIR-300 ---> цифровая приставка (по LAN) ---> TV - вопрос №1349347

Есть мультимедийная приставка, она же роутер Eltex NTP-RG-1402G-W, которая принимает интренет по GPON и соответственно раздаёт его как по wi-fi, так и по витой паре. Так же по витой паре идёт сигнал ipTV в приставку для цифрового ТВ. Есть роутер D-Link DIR-300 rev B1 прошитый dd-wrt. После танцев с бубном таки настроил, чтобы DIR-300 был клиентом и принимал по wi-fi интернет с Eltex. Необходимо, чтобы DIR-300 так же принимал по wi-fi и ipTV и раздавал его через свой порт LAN в цифровую приставку для ТВ. Необходимо именно беспроводное соединение, т.к. провод прокладывать нет возможности.

январь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    34-й в Технологиях

    ip/tv через WiFi может работать некорректно

    июнь 17, 2015 г.