Эзотерика

Решено

Листы белой бумаги. - вопрос №1349381

Я сидела в небольшом помещении, рядом со мной моя подруга и мы держим листы белой бумаги, но там ничего не написана. Еще в комнате находился знакомый

Вопрос задан анонимно январь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон пустой! Будете с подругой о каком-то мужчине судачить, что-то обсуждать, кого-то винить, одним словом — женский треп. Приятный Вам снов!

    январь 27, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будьте аккуратны в плане ведения бумажных дел — это могут быть тетради, записи, сообщения, переписки, и даже деньги. Могут быть некоторые трудности.

    январь 27, 2015 г.