Эзотерика

Добрый вечер, уважаемые специалисты.У меня такой вопрос. Как возможно защититься от энергетических вампиров? Камни какие то или цветы может быть или... - вопрос №1349786

еще что то? У меня подозрение что свекровь вампирит мужа. Ее зовут Надежда.Мужа Станислав. Если кому несложно, посмотрите пожалуйста, и подскажите, что с этим делать, если действительно это имеет место. Только меня пожалуйста не смотрите, я сейчас работаю со специалистом уже, не хочу вмешательства именно к себе.Большое спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Способов масса.
    Создание оболочки, вплоть до зеркалки, амулеты и др.
    Всех благ.

    январь 28, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    раз с вами работает специалист… то удобней ему задать этот вопрос… он его отработает… спмостоятельно вы можете закрывать свекровь… ну например одевать на нее колпак…

    январь 28, 2015 г.