Эзотерика

Решено

стоит ли говорить с его мамой??? помогите пожалуйста сделать правильно!!!! - вопрос №62971

Мне нравится один молодой человек-Александр 29.01.1988.я работаю с его мамой-Натальей 29.01.1988. на днях до нее дошли слухи(как она сказала о нас с Сашей).я не могу понять против ли она того, чтобы мы были вместе или за??? помогите с этим определится! я думаю, что она не против, но в то же время против, потому что думает что я только играю его чувствами, но это не так-яего люблю действительно!

завтра у меня будет возможность поговорить с ней-рассказать ей о том, что на самом деле он мне симпатичен  и я не играю его чувствами! скажите пожалуйста стоит ли мне с ней говорить? я-Виктория 09.05.1987

у нас с Сашей отношений нет, но симпатия взаимная!!

Вопрос задан анонимно март 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Да несомненно стоит.

    март 4, 2011 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.

    Непременно поговорите. Расскажите ей то , что вы нам написали. Она ведь любит сына и поймет!

    Только перед раговором повторите , что хотите сказать, от волнения вам будет сложно сосредоточиться. Поздравьте ее с наступаюшим праздником. Подарите цветочек, он поможет расположить ее к себе!

    Удачи вам!)

    март 4, 2011 г.