Эзотерика

Решено

Здравствуйте.купила квартиру в ипотеку 01.12.2014 г. Скрываю это на работе, т.к. работаю в строительной фирме и боюсь неправильной реакции и... - вопрос №1350169

ухудшения отношения к себе.Стоит ли об этом рассказать на работе? Поменяю ли я работу в связи с покупкой этой квартиры? дата рождения 03.01.1990 г.

Вопрос задан анонимно январь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ближайшее время не стоит рассказывать. Немного позже все-таки вы сообщите коллегам о покупке. Работу менять не стоит сейчас.

    январь 28, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… не стоит рассказывать… пока не погасите ипотеку почти всю… зачем вам лишняя зависть…

    январь 28, 2015 г.