Эзотерика

дорогие наши эксперты каковы перспективы отношений у этих людей?есть ли чувства там?Артем 28 марта 86 и Любовь 14 января 85 - вопрос №1350300

изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 21

    татьяна филатова

    336-й в

    их отношения — это иллюзия, они не будут вместе…

    январь 28, 2015 г.

    rozanyadnepr@mail.ua

    269-й в

    Здравствуйте, я вижу сексуальное влечение, интриги, флирт, но отношения останутся на этом же уровне.

    январь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Султана

    66-й в

    Артём парень светлый, его помыслы искренние, он немного  наивен, капризный как ребёнок.Но он щедрый, страстный, любить умеет и верность хранить. Но он увлекается быстро. Что бы быть с ним  и удерживать, нужно быть в позитиве, с лёгким и хорошим настроением. В сером состоянии он не может быть, мрачные чувства  и давление, его не устроят.Он сдуется быстро. У вас Люба есть возможность построить долгие отношения и выйти замуж, если немного учтёте то, о чём сказала вам.Любить он вас будет и сейчас не безразличен! Просто будьте слегка хитрее! Удачи и любви вам.

    январь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александра Astroliber ♆

    294-й в Эзотерике

    Анализ Вашей совместимости указывает на несерьезные отношения, нет осмысленных чувств. Возможна это была какая-то случайная связь или необычное знакомство, в отношениях многое будет непредсказуемо и нестабильно. У Вас могут быть совместные развлечения, веселья, поездки, связь через интернет. Артем для Вас как свежая струя, новый импульс, это либо новые отношение и знакомство, либо оживление былой связи. Большое желание видеть, звонить, писать, но может быть такое, что связь на расстояние. Со стороны Артема к Вам есть физической влечение, физически Вы его привлекаете. О будущем Вашей связи говорить рано. Это вопрос пока открытый, пока недостаточно условий, для того, чтобы говорить – да или нет. Но больше склоняюсь, что проходящая связь, не очень серьезная и долговременная.

    Всего наилучшего!

    январь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    J.Nika

    632-й в

    без разложения карт я вижу возможность хорошего секса.а почему бы и нет?

    январь 28, 2015 г.

    Dali

    436-й в Эзотерике

    Вместе эти люди не будут. У молодого человека есть другая девушка. Будет позже период, когда отношения наладятся, но позже вновь возникнет отстраненность. Артем больше сосредоточен на себе и своих вопросах. Чувств я не увидела, к сожалению, с его стороны.

    январь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория Викторовна

    393-й в Эзотерике

    Не вижу совместимости.Так же не вижу серьезных отношений.

    январь 28, 2015 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Меж этими людЬми настОлЬко… отношения, что даже их знакомство и контактирование под вопросом.
    Разве что случайное-кратковременное нечто. Так что… о перспективах взаимодействия  не может бытЬ и речи.
    ИМХО

    *энергетика вопроса — с подтекстом. это не невинный вопрос.

    Всего доброго)

    январь 28, 2015 г.

    Светлана

    386-й в

    Отношения между Любовью и Артемом являются классическим случаем окончания кармических отношений. В этой паре Любовь является кармическим «должником» Артема на этапе окончания отдачи своих «долгов». Пара имеет очень хорошую совместимость, но кармические магниты иссякли — кармическая привязанность уже не работает, не удерживаются чувства. Магниты новых встреч, подготовленных судьбой,  уже разводят эту пару. Любовь отдала все свои кармические долги Артему, накопила душевный опыт — таков путь эволюции души. Жизнь продолжается...

    январь 28, 2015 г.

    Светлана

    386-й в

    Отношения между Любовью и Артемом являются классическим случаем окончания кармических отношений. В этой паре Любовь является кармическим «должником» Артема на этапе окончания отдачи своих «долгов». Пара имеет очень хорошую совместимость, но кармические магниты иссякли — кармическая привязанность уже не работает, не удерживаются чувства. Магниты новых встреч, подготовленных судьбой,  уже разводят эту пару. Любовь отдала все свои кармические долги Артему, накопила душевный опыт — таков путь эволюции души. Жизнь продолжается…

    январь 28, 2015 г.

    Светлана

    386-й в

    Отношения между Любовью и Артемом являются классическим случаем окончания кармических отношений. В этой паре Любовь является кармическим «должником» Артема на этапе окончания отдачи своих «долгов». Пара имеет очень хорошую совместимость, но кармические магниты иссякли — кармическая привязанность уже не работает, не удерживаются чувства. Магниты новых встреч, подготовленных судьбой,  уже разводят эту пару. Любовь отдала все свои кармические долги Артему, накопила душевный опыт — таков путь эволюции души. Жизнь продолжается…

    январь 28, 2015 г.

    Маг Ильгар

    332-й в

    Молодой человек искренен по отношению к этой девушке хорошая у них и сексуальная и душевная совместимость отношения вполне могут быть и развиваться но какое то время просто потому что у них далее разные дороги по жизни поэтому они разойдутся.Обстоятельства жизни разведут их по сторонам.

    январь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    449-й в

    Был у вас романтический период, теплый период влюбленности. Он без ума от вас, но это вряд ли долго продлится, нет на вас никаких серьезных планов, флирт, свободная любовь… Человек как ветер, ваши объятия показались ему слишком цепкими. Есть еще какие-то неостывшие обиды, переживания. Будет полная неразбериха и запутанность в чувствах. Разочаруетесь вы в нем и скорее всего союз распадется. Но всегда помните, женщина может получить любого мужчину, вам решать — надо ли вам это.

    январь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Любаша. Ваши отношения, на самом деле. очень теплые. Вы оба очень хорошие люди. если брать по отдельности. Но если вместе, Вы очень разные. Вы наверное скажите, так ведь противоположности и притягиваются. Нет не совсем так Все таки что то должно и объединять. Ведь насколько Вы, консервативны, обладаете сильным чувством долга, недоверчивы. Еще очень пунктуальны и тд То ваш. молодой человек, слишком мягкий, тонко чувствительный, ранимый, непрактичный, он последнее отдаст. Если только Вы примите его таким какой он есть. при вашем характере и у вас будет взаимопонимание. То Вы будете просто прекрасной парой. Всего Вам доброго.

    январь 28, 2015 г.

    Элиана ☬

    211-й в Эзотерике

    я вижу, что отношения между этими людьми не только страстные и не только дружные, такие связи не рвутся на протяжении всей жизни. и возможно в скором времени они перерастут в очень серьезный и крепкий союз.

    январь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    J.Nika

    632-й в

    Gospodi,vot kto chto pishet.komu verit to..ja dumaju..svoemu serdcu..=)

    январь 29, 2015 г.

    Фатима

    748-й в Эзотерике

    Они не когда не будут вместе! У этой девушки другая судьба, у её судьбы будут тёмные волосы, карие глаза парень немного выше девушки, добрый, через 3 месяца она встретит его!

    январь 29, 2015 г.

    Ангелова Наталья Александровна

    809-й в Эзотерике

    Ваши отношения обречены, молодой человек будет изменять и уйдет

    январь 31, 2015 г.

    Екатерина

    546-й в

    Вы сами знаете что их уже нет. вам пора успокоиться и отпустить человека и найдете через пару сет себе достойного мужчину.

    январь 31, 2015 г.

    Анжелика

    416-й в

    Целеустремленный молодой человек. Верный… И рядом с собой он хочет видеть такую же девушку, что не скажешь о вас Любовь.  Что бы выстроить отношения, нужен труд. Вы готовы ради этого человека измениться? Будете вы вместе или нет, зависит только от вас обоих. Не слушайте никого, слушайте сердце свое.

    январь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лаверна

    272-й в

    Скорее эмоции чем глубокие чувства, по верхам… Парень любвеобилен в сути своей, да и девушку монашкой не назовешь… Я не вижу в паре чего -то стабильного и серьезного