Юриспруденция

Мой муж военнослужащий по контракту.Его и всех других контрактников задерживают на работе.Командир ставляет после рабочего времени на ночевку в части и говорит, что это антитеррористические - вопрос №1350366

мероприятия.а на утро следущего дня дальше служить.и так раза 3 в неделю.Не дает ознакомиться журналом где записывают время работы военнослужащего.Дополнительных суток отдыха не дает и компенсации не выплачивает.куда обращаться? если даже доказательств нет.а сослуживцы боятся командиру лишнее слово сказать.

январь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Семен Аипкин

    26-й в

    Тут надо определить Вам, намерены Вы на самом деле жаловаться, точнее ваш муж, жаловаться или нет.

    февраль 4, 2020 г.