Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Можете ли подсказать как скоро я смогу найти работу. Георгий родился 20.061984 - вопрос №1350394

январь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Dayshyaya pomosh

    7-й в

    Добрый день.Работу найдете в начале марта.Связана с продажами.Зарплата вас устроит.

    январь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Найдете весной, да еще  и  влюбитесь  на  новом  месте.

    январь 28, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Георгий, в течение трех месяцев трудоустроитесь. Летом этого года будет еще одна возможность поменять работу.
    Всех Вам Благ!

    январь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Вижу по своим картам, что через полтора месяца мытарств.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 28, 2015 г.