Эзотерика

Решено

Мечта о ребенке - вопрос №1350631

Здравствуйте, уважаемые эксперты, будет ли у нас ребенок? Татьяна 09.07.1972г.р. 17.00 г.Кременчуг Полтавской обл. Вячеслав-08.12.1967 Севастополь.Спасибо.

январь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛяЛя

    169-й в

    обратитесь к врача. они вам помогут… а так… без их помощи малыша не вижу. хотя, как будете думать вы, предпосылки к этому есть… но- тщетно

    январь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!
    Да, родить у вас получится, наибольшая вероятность в 16 году. Но разумеется, понадобится врачебная помощь.
    Удачи

    январь 28, 2015 г.
  • Здравствуйте Татьяна, кроме мечты должны быть реальные действия.

    ДЛя начала провериться по медицинским показателям, если медицина говорит Ок. тогда есть смысл позаботиться о выборе благоприятной для Вас даты зачатия ребенка,

    Если есть в гороскопе какие то влияния негативные- нужно их корректировать, и Далее решать вопрос.

    Такие вопросы решаются в индивидуальной консультации

    январь 29, 2015 г.