Юриспруденция

попал в аварию, вина не моя в меня въехал клиент страховой компании ВСК... собрал все документы отдал куда следует и мне выплатили 18 т.р.суммой не... - вопрос №1350651

был удовлетворен нанял адвоката, подал в суд, адвокат суд выйграл, однако забрать решение не смог, я его забрал, спустя 3 месяца, куда мне теперь с ним???? ездил в филиал в страховой компании ВСК в своем городе, мне дали номера телефонов, сказали позвоните вам все расскажут, однако трубку никто не берет уже длительное время, что делать?

январь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Вам стоит написать заявление в суд, вынесший решение о выдаче исполнительного листа. Далее передать лист в службу судебных приставов. Также можете обратиться с оригиналом исполнительного листа в банк, где открыт расчетный счет у страховой компании (счет можете узнать, подав запрос в ИФНС по месту нахождения СК). При наличии денежных средств на расчетном счете, они будут сразу списаны по указанным Вами реквизитам.

    январь 28, 2015 г.