Юриспруденция

Планирую открыть ип. Подскажите, пожалуйста какой оквэд выбрать если собираюсь продавать спутниковое оборудование для интернет и...производить монтаж и настройку этого оборудования - вопрос №1350960

январь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Кристина.
    Выбирайте какой хотите и сколько хотите. Чем больше, тем лучше (с заделом на будущее).
    Выбор ОКВЭД ни на что не влияет. А вот чтобы потом добавить вид деятельности к уже существующим — нужна будет бумажная волокита.

    февраль 1, 2015 г.