Бизнес

Прошу помощи в выборе видов деятельности, регистрирую ИП и не могу определиться, Занимаюсь Нанесением изображений и надписей на толстовки и футболки... - вопрос №1680735

термотрансверной технологией, помимо этого наношу фото и изображения на кружки, на чехлы для телефонов, на тарелки и прочую сувенирную продукцию, так же собираюсь продавать в розницу брелки, чехлы на телефоны шкатулки и прочую сувенирку, помогите выбрать вид деятельности основной и побочные

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    4-й в

    Доброго дня, Михаил! приглашаю к диалогу. в личку — пожалуйста.

    октябрь 26, 2015 г.