Психология

Здравствуйте! Меня зовут Виктория. Хочу услышать совет касающийся моей проблемы. Три дня назад я поругалась с моим молодым человеком, из-за того, что... - вопрос №1351211

его оштрафовали на 1500 тыс. руб. за то, что он будучи за рулем отвечал по телефону на мое сообщение. Я ведь не знала, что он в этот момент находится за рулем и его никто не торопил ежесекундно ответить на мое сообщение. Вообщем он на мне сорвался, за что я послала его «очень далеко». В итоге он сказал, что он меня не винит (но сорвался все же), но этот факт он отказывается принимать. Вечером того же дня я попыталась помириться, на что он никак не отреагировал. Я перестала предпринимать какие-либо попытки к примирению, а его это кажется и не волнует, отстала и ладно. Скажите неужели я не права?

январь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Виктория! Смотрите на этот случай, как на неприятную жизненную ситуацию, Дайте молодому человеку еще несколько дней, чтобы он остыл и успокоился. Штраф то платить все таки ему. Если через несколько дней инициативы на примирение с его стороны не последует, можете сами предложить встретиться и спокойно поговорить. Проясните ситуацию. Если Ваши отношения крепкие, чувства взаимные, то это испытание Вы пройдете без потерь. А если  этот случай послужить причиной для серьезного разговора или даже расставания, то значит в Ваших отношениях проблемы появились давно. А этот неприятный случай стал только поводом. Обращайтесь к специалисту, чтобы найти причины и найти выход из сложившейся ситуации. Счастья, любви и добра!!!

    январь 29, 2015 г.