Дом, отдых, хобби

Купили телевизор.На14 день решили вернуть так как был выявлен заводской брак магазин брак признал но возврат денег делать отказывается ссылаясь на закон .Только ремонт.Что делать. - вопрос №1351430

январь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь

    3-й в

    Виталий, обратитесь в общество защиты прав потребителей, телефоны и адрес общества есть в каждом магазине на стенде с информацией… Желаю Вам удачи!

    январь 29, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    закон не в их пользу… смело обращайтесь в защиту прав потребителя…

    январь 29, 2015 г.