Психология

как понять мужчину, история конечно дурацкая но... - вопрос №1351449

здравствуйте.мне 20 год., Полтора года назад познакомилась с мужчиной ему 40 лет, разведен он живет на юге, я на севере и за это время мы ни разу не виделись в живую. Работаем мы в одной отрасли, должны часто общаться по инету по общим делам. Но контакт у нас не просто рабочий а дружеский. В начале я не обращала внимание на этого человека (просто думала служебный контакт и все), но он настойчиво мне писал говорил что хочет познакомиться поближе, даже слал как ребенку смайлики. постепенно мы стали переписываться обо всем, даже политике. Он говорил что развод дался ему трудно, а вскоре у него появилась невеста. я даже поздравила его, хотя на душе скребли кошки. дело шло к свадьбе, он даже советовался со мной по поводу кольца невесте, но как оказалось в главный момент женщина передумала и его бросила.после этого мы вновь стали общаться, он рассакзал мне о первой жене которая умирла когда им было 22 года, рассказал о второй жене как она оставила его без гроша и даже вынесла мебель.постепенно я поняла что этот человек несмотря на то что не идеал мне нравится на многие вещи мы смотрим одинаково. он стал чаще говорить о том что как жаль что такая девушка и так далеко, что если бы мы были близко он попытался меня влюбить в себя. когда же я попыталась намекнуть ему что он мне нравится. он ответитл, да мы друзья я чувствую то же самое, с каждым днем дистанция между нами короче. но однажды я сказала ему вокруг тебя много женщин, ты прям сердцеед. на что он ответил у меня нет любви, я прислал тебе это письмо по дружески, я один. человек он довольно интересный, воевал в горячих точках, и однажды я сказала что не достойна его дружбы на что он ответил: скорее я буду недостоин тебя, но почему бы ни воспринимать все как есть с каждым днем дружба крепнет, каждый день мы любим больше друг друга. иногда он как бы пытается признаться в любви, но тут же отстраняется. как его понять?

январь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Елена  - аватарка

    Елена

    153-й в Психологии

    Здравствуйте. Я понимаю ваши опасения- большая разница в возрасте, разное социальное подожение. Вопреки всего этого, Вы пишите что симпатизируете этому мужчине. Возможно это идеализация на расстоянии и возможно встретив его, вы посмотрите на этого мужчину другими глазами. Неизвестно, пока общение не перейдет вживую. С уважением, Елена.

    Пожалуйста ставьте оценки за понравившиеся вам ответы.

    январь 29, 2015 г.
  • Крайнова Вероника Леонидовна - аватарка

    Крайнова Вероника Леонидовна

    257-й в Психологии

    Переписка это совсем одно, возможно увидев человека, Вы поменяете свое мнение, обязательно встретиться Вам с ним необходимо.

    январь 29, 2015 г.

Похожие вопросы

Решено

Девушка не хочет делать миньет.

май 8, 2011 г.

Психология

Решено

vip

мой муж хочет пеггинг (анальную...

май 21, 2013 г.

Психология

Почему бывшие возвращаются?

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

Психология

Девушка хочет ЖМЖ

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2010 г.

Психология