Эзотерика

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, а находка не простого металлического, а магнитного ключа тоже является приметой или нет ? - вопрос №1351474

январь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Он же открывает двери? Так что имеет значение такое же как и металлический ключ.Это говорит о какой то перемене в вашей жизни.

    январь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да. При чем это достаточно хорошая примета. В некоторой ситуации ключ, решение окажется в ваших руках. В вашей жизни откроются новые перспективы. При чем учитывая, что ключ магнитный, то образно говоря позитивные перемены притянуться в вашу жизнь.

    январь 31, 2015 г.