Красота, Здоровье

Решено

Добрый день! Решила заняться и похудеть, начала с правильного питания. Мой рост 157 см, вес до - 59 кг. Питаюсь правильно уже три недели, ща первую неделю похудела до 55, но на этом все, вес две - вопрос №1351557

недели не уходит( пью минимум 1,5 л чистой воды, стараюсь больше двигаться, не ем после 6, употребляю овощи, фрукты, каши, кефир, но вес не уходит. Почему так происходит и как заставить вес снова уходить? Заранее спасибо!!!

январь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Inga

    5-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Марина. Может Вы не совсем правильно питаетесь. Надо разработать подходящую для Вас диету и все будет нормально, похудеете без ущерба организму. Пишите мне в чат, отвечу на все вопросы. С уважением Инга.

    январь 29, 2015 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Марина!
    За неделю 4 кг. это хорошо, даже много. Организм взял передышку, ничего страшного, все постепенно. Резкое похудение, даст не хороший сбой организму. Поэтому медленно, но верно.
    — Поменять физ. нагрузку.
    — План питания Вы можете посмотреть у меня в блоге " План питания на неделю" и придерживаться его.
    — Включить жиросжигатель:

    Все подробности в чате.
    Желаю Вам всего хорошего!

    январь 29, 2015 г.

    Мари

    10-й в

    Здравствуйте. Это большая ошибка так худеть. Это вовсе не правильное питание. Здоровый рацион обязательно должен включать в себя фрукты, овощи и молочные продукты, а так же многое другое. Просто по определенной системе это должно быть. Даже если бы вы ещё похудели, то вес сразу же бы вернулся и вероятно всего с надбавкой, потому что, скорее всего из вас ушла вода и мышечная ткань, а не в коем случае не жировые отложения. К тому же такими методами вы портите себе метаболизм, пока молодая, это может не сказаться, а через десяток лет всплывет жуткой прибавкой в весе и неправильным функционарованием гормональной системы.

    январь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    2-й в Красоте и здоровью

    Марина, во-первых, у вас лишнего веса как такового нет или очень мало. Во-вторых, организм должен подстраиваться под перемены, и это занимает время. В-третьих, вам нужно увеличить потребление белка и для сжигания жира и укрепления мышц заниматься силовыми нагрузками и интервальными интенсивными тренировками, за счет одного питания не получится получить какой-то долговременный результат.
    Всего наилучшего!

    январь 30, 2015 г.

    Евгения

    53-й в

    Марина, правильное питание и здоровый образ жизни, это немного другое. Не стоит гнаться именно за потерей колограммов. Вы их можете потерять за счёт воды за пару дней… И ничего здорового в этом нет. А можете потерять не так много, набрав при этом мышечную массу! Если Вам интересна программа-пишите в дичку.

    февраль 4, 2015 г.