Эзотерика

Решено

Брак - вопрос №135183

Я (Виталий 12.04.1984) и Анна (22.02.1984) Она мне очень нравится. Но она живет с парнем 5 лет. Будем ли мы вместе(нам с ней интересно общаться, она мне очень нравится)

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    октябрь 29, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Анна не решится уйти от мужа… будьте ей другом и цените… потому что в одночасье ваше безоблачное счастье рухнет...

    октябрь 29, 2011 г.