Эзотерика

Решено

Овощи и фрукты - вопрос №1352069

Мне приснилась что я у себя дома нарезаю салат из свежих овощей, перекладываю их в тарелку, там яркие красные помидоры и огурцы, далее на сто я ставлю тарелку со спелой малиной и мороженое и хочу угощать 2х подруг К чему это?

Вопрос задан анонимно январь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Сон к приятной встрече и хорошим новостям.

    январь 29, 2015 г.
  • здравствуйте.помидоры во сне предвещают, какие события вас ждут в личной жизни наяву.
    видеть во сне красные, хорошие, свежие помидоры, к новому любовному увлечению.
    видеть во сне свежие, крепкие огурцы, к новым интересным знакомствам наяву.всего вам самого наилучшего!

    январь 29, 2015 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Огурцы — как в пословице, свежий как огурчик.
    Помидоры — это цвет любви, краснеть как помидор.
    Малина — жизнь малиной.
    Мороженное — это еще в начальной стадии отношения.
    Если собрать все элементы. То скорее всего, вы похвастаетесь подругам о новом хорошем кавалере.
    Осторожно с завистью подруг.

    Благодати вам !

    январь 30, 2015 г.