Психология

Здравствуйте. Проблема в следующем, я занимаюсь частным дизайном и раньше это был не постоянный заработок, поэтому я устроилась на работу. Сейчас... - вопрос №1352639

заказов по дизайну много, времени не хватает не на ребенка, не на семью, не на свое здоровье. Нужно что то исключить и конечно это работа на работодателя, только проблема в том что боюсь, что я подведу директора, он возлагает на меня большие надежды и создает комфортные условия для работы. Как поговорить с директором, чтоб расстаться в хороших отношениях?

январь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • День добрый, Олеся!

    В жизни   человека важно все и семья, и   дети, и работа, приносящая радость! А вы не думали над возможностью уйти на полставки работать?
    А поговорить с начальником… так и важно, сказать, что вы очень довольны и работой и коллективом и начальником, но стала страдать ваша семья, ребенок. Сказать, что вы хотите продолжать работать и стремитесь сохранить свою семью  и были бы рады, если бы он пошел вам навстречу и разрешил работать на полставки.

    Удачи)
    С уважением, Марина Александровна.

    январь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил

    787-й в

      Первое, общение и уверенность в будущем. Напишите, дадим волшебный вектор.

      Второе: Каждая неразрешенная проблема в вашей жизни рождает еще две проблемы.
        означает, что долго лгать начальнику вы не сможете — это подстава вас как личности

      Третье: вам необходима уверенность, нет поддержки со стороны. это очевидно.

      Четвертое: откровенный и деловой (конструктивный) диалог с руководителем необходим, все мы люди и нерешаемых вопросов не существует, вы — это уже компания. Договорную основу сотрудничества никто не отменял. Фриланс ваше преимущество перед будущим, тем более в кризис.

      Пятое: концентрация на перспективе — это Дизайн на заказах (значит берите помощника на рутинные операции).

      Шестое: Отдых и путешествия ( семейный санаторий ) - обязательны. Энергия неисчерпаема только в атоме. Вы человек. Это общение с близкими и Отдых созерцание красот природы. Или болезни и потеря времени.

      Седьмое: смоделировать ваше сознательное поведение в деталях сначала в воображении и потом на бумаге. Успех обеспечен.

    февраль 4, 2015 г.