Эзотерика

Решено

Результаты снятия негатива - вопрос №1352643

Почти неделю назад профессиональный эксперт закончил свою работу по снятию сильного негатива с девушки, восстановлению ее ауры и созданию зеркальной защиты. Скажите, пожалуйста, почувствовала ли она (девушка) приятные, положительные изменения в своем состояния? Помогла ли ей данная процедура? Не была ли она сделана впустую? И много ли у нее осталось других негативных воздействий?

Фотография

img-fotki.yandex.ru/get/15536/58995588.1/0_1152f1_a3b3494d_orig

Вопрос задан анонимно январь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    126-й в

    после снятия негтива в жизни должно быть все хорошо, должно быть отличное настроение у девушки. в помощь вам мои заряженные открытки.

    январь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Бывает, что человек после очищения так быстро не может восстановиться.На все надо время.В сложных случаях не один раз очищаться надо. Негативное состояние еще чувствуется(печаль, подавленность, уныние), на голове колпак-разновидность сущности.Она возможно ее подавляет, перекрывает чакры некоторые.Энергия не может свободно циркулировать.

    январь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    386-й в

    Честно говоря, этой девушке не нужна была чистка… Негатива у нее не было. После чистки ей должно было стать процентов на 5 лучше. Чистка действительно была — это видно. Но из 10 ауральных сущностей разного вида остались три самые сильные (из них 2 полусознательные сущности) — 7 было снято. Целостность ауры сейчас 70% было 50%. Блокировка чакр сейчас 8% было 14%. Т.е. можно сказать, что чистка была, хотя и не полная. И на последний ваш вопрос — повторюсь — негативных воздействий на ней не было и нет. Снимать оставшиеся сущности смысла нет — девушка подвержена самоодержанию (повышенный уровень эго) — вместо старых — быстро придут новые на их место.

    январь 30, 2015 г.