Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 16/11/1958 Вопрос:финансовое положение в феврале , как мой бизнес - вопрос №1352725

январь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Месяц может быть несколько стрессовым, но прибыль будет и в целом месяц будет удачен.

    январь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • здравствуйте финансово будет все отлично в феврале… прибыль хорошая будет.всего наилучшего!

    январь 31, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Насколько я вижу, месяц будет благополучным. Подсказка Рун:
     Если Raido в гадании выпадает в прямом положении, то это означает, что вы на правильном пути, это ваше направление. Если вы спрашивали совета: «Что делать?», то прямая руна Райдо рекомендует начинать двигаться, что-то предпринять для достижения цели.

    январь 31, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Может быть тяжко, вплоть до закрытия бизнеса.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 31, 2015 г.