Эзотерика

vip

Дата рожденя: 16/06/1991 Вопрос:Стоит ли мне удерживать мужа,чтоб он от меня не ушел? - вопрос №1352747

январь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    Наталья Степановна

    393-й в Эзотерике

    Добрый день, Мужа удерживать стоит.При Правильном поведении возможно возобновление теплых отношений, Ваш брак не рушится.Просто временное отчуждение.

    январь 30, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по картам у вас все идет к этому… стоит  не «удерживать»… а наладить ваши отношения… и сделать это сейчас… пока все не разрушилось… меняйте те отношения что есть и семья сохранится…

    январь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, нужно искать правильный подход к друг другу, меняться самой и стать интересной и загадочной для мужа!
    Мудрости Вам!

    январь 30, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ваши отношения вмешивается третье лицо, много конфликтов и сложностей и на самом деле в семейной жизни у вас очень сложный период. Но сейчас еще вам стоит максимально приложить усилия для вашей пары.

    январь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, стоит конечно, ведь он вас любит, он не уйдет, конфликты временного характера.

    январь 31, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Удерживать — нет, это лишнее.
    А вот провести перемены на своей стороне, дабы создать более гармоничные условия, чтоб появилось желание остаться = смысл есть и большой.
    Работать надо в направлении оккультного смысла разделения на полы. Приглашаю, см.профиль.

    январь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Попробовать можно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 31, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не нужно удерживать.
    Пробовать простить друг другу обиды — это обязательно.
    Всех благ.