Эзотерика

Решено

vip

Надежный ли он друг, стоит ли ему доверять? Или же таит обиду и месть? Маурисио 19/10/1987 - вопрос №1352895

январь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, судя по всему Маурисио вообще не очень то понимает как ему дружить с вами, судя по раскладу вы были в любовных отношениях или же он хотел этого, сейчас он подавлен и я не думаю что дружба с ним нужна вам, ничего хорошего из этого не выйдет.

    январь 30, 2015 г.

    Dayshyaya pomosh

    7-й в

    Добрый день.Дружить вам с мужчиной не стоит, тем более доверять ему.Обман с его стороны к вам виден.

    январь 30, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С человеком стоит держать дистанцию, на самом деле у него есть на вас обида. Искренней дружбы и понимания с этим человеком не выйдет.

    январь 30, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он таит только добрые чувства по отношению к вам, он сердечный и эмоциональный человек.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 30, 2015 г.
  • Здравствуйте!

    Я не советую ему рассказывать про других мужчин которые Вас привлекают или привлекали, потому что из-за этого он не может в себе сдержать обиду, со временем это может выйти наружу… Не думаю что Вам хотелось бы услышать от Вашего друга гадостей, которому Вы так доверяли! Не стоит ему доверять многих вещей, и другом он быть не сможет! Потому что он хочет чтобы у Вас с ним было больше чем просто дружба!

    январь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Нету от него опасности. Да, он обижен и расстроен, но именно зла он не держит. Он уже строит новые планы и надежды, хотя еще большей половиной находится в прошлом. И да, будет часто вспоминать о своем прошлом и о том что так и не сбылось.

    Благодати вам !

    январь 31, 2015 г.