Эзотерика

Решено

Здравствуйте Эксперты!!! Хотелось бы узнать, любит ли меня Максим? Сколько мы с ним проживем вместе? Поженимся ли мы? Будут ли у нас детки? Любовь 16.02.1988. Максим 14.04.1987. Кострома. Спасибо - вопрос №1353141

изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Александровна

    374-й в Эзотерике

    я вижу что вы умеете любить и ждать. это очень важно для такого человека как ваш избранник.если у вас уже есть отношения или он ухаживает за вами примите знаки внимания к вам. вы сумеете быть ему хорошей супругой. мудрой и любящей. но если он напротив не желает быть с вами а вы мечтаете о нем. то притянуть будет очень сложно. потратите много энергии. и будее страдать. он очень упрям и своеволен. если все хорошо и он хорош. но если что то не по нраву он не уступит.

    январь 31, 2015 г.