Эзотерика

Решено

Хотела бы узнать, вернуться ли наши отношения? Я, Инна28.09.75г., он Андрей 06.01.75г. Расстались, он хочет семью и ( своего ) ребёнка. Я была согласна родить, но я не свободна. Как всё сложится? - вопрос №1353210

Плиз.

январь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    это условие выдвинуто вам специально… как повод для расставания… мужчина для себя уж все решил…

    январь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, совместимости нет с этим мужчиной, скорее всего не с одной Вами-так себя ведет, идет информация, что преследует свою цель от многих!
    Цените свои отношения со своим мужчиной, а этого простите и с миром отпустите!
    Мудрости Вам!

    январь 30, 2015 г.