Эзотерика

Решено

vip

добрый день.хотелось бы узнать,успеем ли мы расписаться до конца марта? имена и даты прилагаю.Артур Нариманович 27.03.1991 , Дарья Олеговна 15.08.1993. - вопрос №1353271

январь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    добрый день. Руны дают подсказку, что до конца марта Вы распишетесь.

    январь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да в самый конец марта текущего года Вы узаконите свои отношения… разногласия будут мимопроходящими и не нанесут Вам никакого вреда… Семья будет… с Наилучшими Пожеланиями Андрес…

    январь 30, 2015 г.

    ЛяЛя

    169-й в

    да, распишитесь.  только старайтесь ему во всем угождать — если хотите, чтобы ваш брак не был краткосрочным

    январь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Да, брак состоится. Молодой человек по натуре очень жесткий, Вам придется во многом с ним соглашаться, дабы избегать скандалов, ибо будет требовать, что бы все было так как он захочет, но и будет Вам опорой, будете как за каменной стеной.