Психология

Парень променял меня на другую, из-за моего отношения к нему(частые ссоры, ревность),затем вернулся, говорил, что никогда больше не совершит такой... - вопрос №1353366

ошибки, но я при каждой ссоре упоминаю это ему и сама очень переживаю и боюсь, что снова он меня бросит, как перестать об этом думать?

январь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Крайнова Вероника Леонидовна

    257-й в Психологии

    Вам необходимой узнать самой, почему Вы с ним так часто ссоритесь, и  прийти к компромиссам.

    январь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Зазовская Светлана

    79-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена!  Что такого страшного может случится, если бросит? Обычно этого боятся женщины с низкой самооценкой, кстати и ревнуют чаще тоже они. Обратите на это внимание. Самооценку можно и нужно повышать.
    Удачи Вам и Любви! С уважением, Светлана.

    январь 30, 2015 г.