Медицина

здравствуйте.мне 24.у нас никак не получается зачать ребенка уже 4 года.у парня все хорошо.в чем проблема может быть? - вопрос №1353385

январь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Руслана. Посетите гинеколога и сделайте обследования крови на гормоны: половые, щитовидной железы, сахар крови, 17 опк. Обследуйте мазки на инфекции ИППП методом ПЦР, онкоцитологию. Спермограмму вашего партнера и на совместимость. Благодарна за оценку ответа.