Эзотерика

Решено

vip

Добрый день.Скажите.уважаемые эксперты.я.Наталия 27.07.78 и мой гражданский муж Владимир 25.02.60 в сильной ссоре.Обратился в органы опеки и заявил,что я запрещают видится ему с нашим общим сыном. На - вопрос №1353854

самом деле он с ребёнком общается ежедневно. Сейчас хочет его забирать к себе и на ночь. Скажите, пожалуйста, как решится вопрос.помиримся ли мы.спасибо.

январь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Владимир воспринимает происходящие события очень эмоционально и болезненно. Он привязан и к Вам и к ребенку. Возможность примирения есть и совет от Таро- умереность в словах. поступках и действиях, что поможет стабилизировать отношения и убрать проблемы.

    Всего Вам доброго!

    январь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Примирения не будет Наталья, у него уже есть девушка которая будет рядом. Суд будет у вас. И суд определит время свидания с ребенком, с вашего согласия, а суд обяжет вас давать ребенка, он у вас не пьяница не наркоман… причин нет, ограничивать встречи с сыном…

    январь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. примирения именно сожительства не будет.ребенок останется с вами

    январь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый день. Вам сейчас не стоит особо его злить дабы не ухудшить ситуацию. Ситуация разрешится положительно не переживайте. а к примирению пойти он пока не захочет.

    январь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Многое будет от вас зависеть, сейчас есть шансы его мыть по закону.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично