Эзотерика

Закрыт

Здоровье - вопрос №135391

Здраствуйте, дорогие экспертыю Помогите мне пожалуйстаю У меня вроде быцистит, но не цистит потому что таблетки от цистита мне не помогаюю Вроде врачи говорят что это по гинекологиию У меня частые мочеиспускания и рези при мочеиспусканиию что со мной? И как мне побороть этот недугю Еще раз прошу помогите пожалуйста, устала страдатью Меня зовут Надя 05.01.1988

октябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надя. Точно ответить на Ваш вопрос можно, проведя диагностику по фото. Предположительно проблема из-за порчи. Травмирована энергетика в области второго энергоцентра. Прежде, чем говорить о методе устранения проблемы, нкжно уточнить ее причину.

    С уважением, Надежда.

    октябрь 29, 2011 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    На почках блок.

    октябрь 30, 2011 г.