Эзотерика

Решено

Доброй ночи дорогие эксперты!Просто молю Вас о помощи...скажите пожалуйста есть ли шанс на то что я еще буду вместе с Михаилом 23 июля 1987 года рождения?Олеся 14 февраля 1990 г.Обоянь. - вопрос №1353910

январь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Таролог

    598-й в

    Здравствуйте!
    В ближайший месяц-два ждите весточку от него.
    Однако отношения в этот период не установятся.
    Любое начинание столкнётся с трудностями.

    январь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день Олеся.
    Вы проживёте с Михаилом всю жизнь, но  для того чтобы он определился со своим желанием, он должен
    сделать выбор и самостоятельно  без давления. Вам не стоит  настаивать его выбор, тогда у вас будет
    реальный шанс завоевать его любовь.
     С уважением Софият…