Эзотерика

vip

Дата рожденя: 13/11/1968 Вопрос:Дмитрий 13.11.1968 будет ли возможность решения моих финансовых проблем или готовиться к худшему? - вопрос №1353931

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Лаверна

    272-й в

    Сложный год, кредитов -не берите, в долг -не берите,15 год -затяните поясок

    январь 31, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет не легко, но Решение будет. Вам помогут. Соглашайтесь на помощь. Все финансовые проблемы решатся к концу этого года.

    Всех Благ.

    февраль 1, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Проблемы не решатся, можете потерять собственность.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 1, 2015 г.