Психология

Решено

Мне 24, я не нравлюсь мужчинам…совсем. Они на меня не смотрят и не воспринимают как девушку. Отношений никогда ни с кем не было. Но проблема... - вопрос №1354267

сейчас в другом… Я влюбляюсь на работе в своих коллег. Причем я с ними не встречаюсь и не говорю о своих чувствах. И как только это происходит, мне приходится увольняться.И так уже третий раз.Все идет по одной схеме… Я прихожу, работы много, все замечательно-возникает симпатия к мужчине- постепенно сокращаются объемы работы, начинаются всякие проблемы-начальство вдруг резко сменяет милость на гнев, при том, что я работаю также как и раньше-увольнение.Я знаю, что, наверное стоит обращаться к экстрасенсу с этим вопросом…но тем не менее… В чем может быть причина этого всего?

январь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна.
    "Мне 24, я не нравлюсь мужчинам…совсем. Они на меня не смотрят и не воспринимают как девушку. Отношений никогда ни с кем не было. Но проблема… сейчас в другом…" — проблема не в другом, а как раз в том, что Вы позиционируете себя так, что Вы не нравитесь мужчинам..., выставляете это вперёд, складывается впечатление, что Вы с этим фактом смерились и ничего не желаете менять? А стоит попробовать, начните с любви к себе, с принятия себя такой, какая Вы есть, развивайте и раскрывайте свою женственность, укрепляйте веру в себя.
    Откуда берёт начало Ваше отчуждение от себя? Как будут Вас принимать другие люди, если Вы сами от себя отвернулись и закрываетесь от права на женское счастье? Понравился Вам человек — замечательно, Вы живы, Вы чувствуете симпатию, так направьте её на укрепление взаимоотношений в коллективе.
    Для более глубоко анализа ситуации желательно понять механизм Вашего общения на работе. Для решения ситуации желательно индивидуальная работа со специалистом-психологом.
    Любви и благополучия Вам!

    январь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Дополню предыдущий ответ — нелюбовь к себе проецируется и на мужчин, и на начальство. С этим не к экстрасенсам надо, а к психологам.