Психология

Решено

Мне 24, я не нравлюсь мужчинам…совсем. Они на меня не смотрят и не воспринимают как девушку. Отношений никогда ни с кем не было. Но проблема... - вопрос №1354267

сейчас в другом… Я влюбляюсь на работе в своих коллег. Причем я с ними не встречаюсь и не говорю о своих чувствах. И как только это происходит, мне приходится увольняться.И так уже третий раз.Все идет по одной схеме… Я прихожу, работы много, все замечательно-возникает симпатия к мужчине- постепенно сокращаются объемы работы, начинаются всякие проблемы-начальство вдруг резко сменяет милость на гнев, при том, что я работаю также как и раньше-увольнение.Я знаю, что, наверное стоит обращаться к экстрасенсу с этим вопросом…но тем не менее… В чем может быть причина этого всего?

январь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Елена Владимировна Доронькина - аватарка

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна.
    "Мне 24, я не нравлюсь мужчинам…совсем. Они на меня не смотрят и не воспринимают как девушку. Отношений никогда ни с кем не было. Но проблема… сейчас в другом…" — проблема не в другом, а как раз в том, что Вы позиционируете себя так, что Вы не нравитесь мужчинам..., выставляете это вперёд, складывается впечатление, что Вы с этим фактом смерились и ничего не желаете менять? А стоит попробовать, начните с любви к себе, с принятия себя такой, какая Вы есть, развивайте и раскрывайте свою женственность, укрепляйте веру в себя.
    Откуда берёт начало Ваше отчуждение от себя? Как будут Вас принимать другие люди, если Вы сами от себя отвернулись и закрываетесь от права на женское счастье? Понравился Вам человек — замечательно, Вы живы, Вы чувствуете симпатию, так направьте её на укрепление взаимоотношений в коллективе.
    Для более глубоко анализа ситуации желательно понять механизм Вашего общения на работе. Для решения ситуации желательно индивидуальная работа со специалистом-психологом.
    Любви и благополучия Вам!

    январь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Алексеева Ольга - аватарка

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Дополню предыдущий ответ — нелюбовь к себе проецируется и на мужчин, и на начальство. С этим не к экстрасенсам надо, а к психологам.

    январь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

Похожие вопросы

Решено

Девушка не хочет делать миньет.

май 8, 2011 г.

Психология

Девушка хочет ЖМЖ

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2010 г.

Психология

Почему бывшие возвращаются?

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

Психология

парень не кончил во время секса. я нервничаю.(

Вопрос задан анонимно январь 25, 2011 г.

Психология